+38 (044) 490-32-48 +38 (044) 490-32-49
info@wm-ua.com.ua

Импульсные источники питания PROmax

PROmax – это мощные компактные многоцелевые источники питания для сложных условий эксплуатации. PROmax может работать с постоянной перегрузкой до 20% и справляется с временными пиковыми нагрузками в 300%. При применении в машиностроении, энергетике или в обрабатывающей промышленности, источники питания PROmax могут работать в любой точке планеты благодаря своим высоким характеристикам, компактности и возможности работы от -40°C. С этой целью изделия PROmax имеют сертификацию TÜV и утверждены по cURus, cULus, C-Tick, GOST, SEMI F47, CCC, GL (EMC1) и Cl1Div2.Выпускаются 16 одно- и трехфазных вариантов с выходным током от 3 А до 40 А при выходном напряжении от 5 В до 48 В, что обеспечивает широкие возможности применения.

Преимущества PROmax:

  • Компактность. Благодаря малой ширине и возможности установки вплотную, PROmax позволяют экономить место на DIN рейке.
  • Универсальность. Устройства PROmax выпускаются в 16 вариантах: пользователи могут выбрать из 12 однофазных устройств и 4 трехфазных устройств (при выходном токе от 3 А до 40 А и выходных напряжениях от 5 В до 48 В). Серия PROmax сертифицирована в соответствии с CE и TÜV (EN/IEC 60950-1); продукция имеет также международные разрешения, допускающие многоцелевое использование по всему миру (cURus, cULus, C-Tick, ГОСТ, SEMI F47, CCC, GL (EMC1) и Cl1Div2). Все источники питания с переключаемым режимом “PROmax” могут легко работать с диодными модулями Weidmüller и источниками бесперебойного питания – к примеру, для  создания резервного источника энергии.
  • МощностьPROmax подходят для высоких нагрузок и рассчитаны на очень высокую эффективность. Возможность обеспечить выходной ток до 120 процентов от номинального при температурах до +45°C и высокие пиковые показатели до 300 процентов от номинала гарантируют безопасность эксплуатации. Высокая эффективность (до 92 процентов) и низкие потери при работе вхолостую обеспечивают постоянно низкое потребление энергии и долгий срок службы.
  • Надежность и долговечность. Серия PROmax обеспечивает высокие характеристики (150% роста мощности на 4 с и возможность постоянной работы на 120% при ≤ 45°C) и полную мощность в широком температурном диапазоне от -25°C до +70°C. Возможность работы при температуре -40°C, делает PROmax особенно надежным. Высокая наработка на отказ (MTBF) в более чем 1 800 000 часов гарантирует надежность этого источника питания.

 

Новости и статьи