+38 (044) 490-32-48 +38 (044) 490-32-49
info@wm-ua.com.ua

Новая линия White Line от Auer Signal.

Новая линия White Line представляет собой исполнение корпусов сигнальных устройств в новом белом цвете. Включает  в себя сигнальные колонны серий MT60 и CT5, а также компактный многоцветный маячок RCMM серии R. Эта линия сигнальных устройств с впечатляющим дизайном и функциональным разнообразием идеально подходит для фармацевтических предприятий, лабораторий, типографий, архитектурных решений, офисов с производственными помещениями, пищевой промышленности и других сфер.

Сигнальные колонны MT60

Новый монолитный дизайн с прозрачными линзами и цветными светодиодами, диаметр 60мм, напряжение питания 24VDC-230VАС, опциональное звуковое оповещение, широкий выбор типов монтажа. Поставляется в полностью собранном виде для быстрого использования.

Сигнальные колонны CT5

Популярные модульные колонны серии СТ5 теперь доступны еще в большем ассортименте благодаря элементам в новом белом цвете. Модульная концепция позволяет гибко и легко соответствовать необходимым требованиям.

Многоцветный маячок RCMM

Компактная версия самой успешной серии R также доступна в белом цвете. Линза RCMM молочно-белая и обеспечивает красивый, однородный световой рисунок. Теперь с белым корпусом маячок в соответствующем окружении может быть функционально не заметен при отключении.

 

Новости и статьи