+38 (044) 490-32-48 +38 (044) 490-32-49
info@wm-ua.com.ua

Новые компактные одно — и двухконтактные реле D серии

Реле DRI – это оптимальное решение для установки в ограниченных пространствах. В промышленных условиях монтаж должен производиться быстро, легко и безопасно. При использовании в ограниченном пространстве шкафов управления миниатюрных изделий часто возникают трудности, когда требуется замена компонентов, тонкие контакты реле часто являются причиной поломок. Но это перестает быть проблемой, если речь идет о новом компактном (всего 15мм) DRI реле Weidmüller с его надежными контактами типа fast-on, которые безошибочно фиксируются в пазах колодки, гарантируя быстрый и безопасный монтаж. Специальная кнопка тестирования не требует инструментов для переключения, а легкоразличимый светодиод делает идентификацию быстрой и понятной.

Реле DRI предлагаются в вариантах с различным исполнением колодки, в том числе с односторонним и двухсторонним подключением. Цветовая кодировка тестовой кнопки и надежная маркировка изделия позволяет уменьшить количество ошибок при монтаже и пусконаладке.

Типовые применения DRI включают шкафы управления в энергетической и перерабатывающей отраслях и машиностроении. Во время монтажа шкафа управления и последующего сервиса реле DRI обеспечивают надежный контакт в условиях ограниченного пространства: будь то панели управления лифтом или ветроэнергетические установки – везде, где требуется бесперебойность и стабильность работы.

Реле DRI  Weidmüller предлагаются в одно — и двухконтактном исполнении для разных напряжений катушки. В качестве опций оба варианта имеют оперативную кнопку проверки с цветной индикацией: переменное напряжение – красный, постоянное – синий, а также светодиод.  Доступны следующие напряжения катушки: DC: 12V, 24V, 48V, 110V; AC: 24V,115V, 230V. Рабочий ток для одноконтактного исполнения – 10 А на 230 Vac, для двухконтактного – 5А на 230 Vac.

 

Новости и статьи