+38 (044) 490-32-48 +38 (044) 490-32-49
info@wm-ua.com.ua

Промышленные соединители RJ45 c защитой IP 67. Weidmuller

С недавних пор системы видеонаблюдения активно используют для контроля качества и обеспечения сохранности имущества. Это вызвало значительное увеличение количества данных, передаваемых по промышленной сети, что, в свою очередь, привело к необходимости в компонентах, подходящих для быстрой передачи данных большого объема.

Ответ этой тенденции – новые соединители, которые могут коммутировать линии для передачи данных со скоростями до 10 Гб/с при высоком уровне защищенности. Один из этих продуктов – компактный соединитель серии V4 для Гигабитного диапазона, который отвечает требованиям IP 67.

Серия V4  имеет отличные электрические и механические характеристики. Она предлагает резервы сигнала высокого уровня и обеспечивает постоянную безопасную и безошибочную передачу данных – даже в условиях влажности, пыли и грязи. Соединитель серии V4 сочетает уникальные характеристики с точки зрения герметичности, что гарантирует качественную и быструю передачу данных в экстремальных условиях окружающей среды.

Более подробная информация:

http://catalog.weidmueller.com

 

Новости и статьи