+38 (044) 490-32-48 +38 (044) 490-32-49
info@wm-ua.com.ua

TERMSERIES — релейный модуль с монтажной шириной 6 мм

Релейные модули являются универсальными разделительными элементами в электрических системах автоматизации. В зависимости от потребностей, в серии TERMSERIES можно подобрать изделие с фиксированным напряжением или с универсальным входом по напряжению, что в настоящее время является единственным в своем роде вариантом в формате 6-миллиметровой клеммы. 

Наши, основанные на практических требованиях, принципы проектирования нашли отражение повсюду: от высококачественного дизайна, характеризующегося отсутствием острых кромок, многообразие вариантов соединения, вплоть до таких отличительных особенностей, как четкая индикация состояния даже при неблагоприятных условиях обзора. 
Неограниченные возможности установки перемычек, также через разделительные пластины, гарантируют гибкость применения даже при самых специфических требованиях.

Благодаря компактному дизайну (ширина одного модуля составляет 6, 4 или 12,8 мм), реле и оптореле занимают совсем немного места на монтажной рейке. Релейные и опторелейные модули могут соединяться друг с другом по мере потребности, и надежно управлять нагрузкой до 8 А при 250 В. В зависимости от задач заказчика возможен выбор между вариантом с фиксированным входным напряжением, или уникальным мультивольтовым вариантом. Мультивольтовый вариант работает с входными сигналами в диапазоне 24-230 В AC/DC. Это сокращает складские затраты, размер ЗИП и обеспечивает решение для подключения любых дискретных сигналов. Соединение модулей TERMSERIES доступно как в винтовом, так и пружинном исполнении.



 

Новости и статьи